DonbasSport
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

приложение к правилам

Перейти вниз

приложение к правилам Empty приложение к правилам

Сообщение  ROMN4A Чт Янв 21, 2010 8:28 pm

Если вы такой матёрый игрок и утверждаете что админ допустил ошибку,когда дал вам БАН всё что вам надо зделать: зайти в тему "жалобы на неадекватное поведение админов" и там написать что вы не чит и админ был не прав по отношению к вам и вы обязуетесь в течении 3-5 минут передать админу в skype зделаный на вас screen!В следущий раз админ будет ОБЯЗАН перед баном делать на вас скрин(если конечно вы уже подали на форум заяву о том что вы не чит и вас банят побеспределу).Если же админ считает что вы используете читы,даёт вам неоднократно бан на сервере а вы при етом даже ето не опровергаете на форуме,а только флудите в чате сервера доказуя админу что вы не чит,он имеет право давать бан на свое усмотрение хоть по 100 раз на день.Если после получении бана вы выложили на форуме статью - "админ допустил ошибку,когда дал мне бан и я обязуюсь в течении 3-5 минут передать ему в skype screen" а он несмотря на ето эту статью даёт вам бан и даже нетребуёт скрин(вы должны зделать скрин на свою консоль и етот скрин передать мне).Если же мне поступят неодноразовые жалобы на 1 админа он будет лишен прав по истечению нашего с ним договора.

ROMN4A
Admin

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-01-14
Возраст : 34
Откуда : Мариуполь

https://donbassport.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения